Например: Фильмы
Воскресенье, 05.05.2024, 11:03 Регистрация Карта сайта RSS Лента

Реклама на форуме

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Продам » ПРОДАМ - ИГРОВОЙ СЕРВЕР CS 1.6 Лазеры+Пушки + Исходники (Сервер продается администратором проекта - UVT)
ПРОДАМ - ИГРОВОЙ СЕРВЕР CS 1.6 Лазеры+Пушки + Исходники
Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 17:27 | Сообщение # 1
Хороший специалист
Сообщений:
37
Группа:
Гл.Администратор
Награды:
4
Информация:
При покупке данной сборки,Вы получаете большую часть исходников и сам же сервер.
После оплаты Вы получите ссылку на скачку сборки,откуда Вы без труда сможете скачать сборку.
Вы можете не беспокоиться на счет обмана. Меня зовут Николай - Nikolas Gyks, мне не интересно Вас кинуть и так далее,
так как у меня много друзей, много страничек, потерять уважение доверия не в моих интересах.

Данная цена является ничтожной, по сравнению с доходом данной сборки. 1000 рублей



Описание:
Думаю нужно начать с пушек, у которых 3 уровня прокачки, не на столько огромный урон чтобы убивать за секунды, это очень кайфово, скажу я вам:)
Далее будут лазеры, стандартные лазеры без прокачки, но у них изменена модель, на более красивую и приятную.
Раздатчик: У него есть 3 уровня , даёт он не мало хп, естественно можете настроить под себя
Далее поговорим о моделях оружия: Модели заменены на более приятные глазу, так же они в стиле CS:GO.
В след за этим говорим о магазине. В магазине есть оружия для обычных игроков, для админов отдельный магазин.
В сборке нет полного превосходства админов над игроками.

На этой сборке очень приятно играть, даже если сильно не раскручивать у вас будет довольно большой онлайн.



Пара слов от себя: 
Игрокам очень нравится данная сборка, на этом сервере много донатеров и окуп 100%(если раскрутить), я считаю что цена полностью оправдана, ведь там нет слитых плагинов, найдётся много плюшек для игроков и админов, игроки так же могут получить админские оружия с помощью кейса, что не может не радовать.

Просмотреть скриншоты с сервера можно у нас в разделе на сайте - ФОТОАЛЬБОМЫ
Перейдите по ссылке - http://virtual-team.at.ua/photo/Лазеры+Пушки+Исходники



Кого интересует данный сервер, можно писать прямо тут в данной теме или связаться со мной лично.
Скайп, вайбер, ввацап +380993797033 
Nikolas Gyks
Форум » Объявления » Продам » ПРОДАМ - ИГРОВОЙ СЕРВЕР CS 1.6 Лазеры+Пушки + Исходники (Сервер продается администратором проекта - UVT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: