Например: Фильмы
Четверг, 25.04.2024, 03:07 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Реклама
Наш опрос
Оцените наш UVT сайт
[ Результаты · Архив опросов ]
Всего ответов: 48
Статистика
Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Категории раздела
МОШЕННИКИ РАЗВОДЫ КИДАЛЫ [5]
Разоблачаем мошенников и палим их реквизиты. Если не мы, то кто? Записи, доказательство, пишите кидайте к нам. Таких нужно знать в ЛИЦО!
Мини-чат

Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться

Внимание:
Авторизованным геймерам нашего сайта доступны такие возможности !
1. Доступен чат для решения проблем.
2. Нет рекламы.
3. Возможность оставлять комментарии.
4. Нет ограничений на скачивание и другое.

Наша кнопка
Наши партнёры

Добро пожаловать

На деньги сейчас разводят всех, везде и любым способом. Жертвой мошенников можешь стать даже ты, особенно если получишь радостную или тревожную SMS с незнакомого номера. Это не техника дошла, это хитрость человеческая дошла по SMS.

«Сижу на лекции, — рассказывает студентка Настя, — приходит мне сообщение:  «Срочно положи деньги на этот номер! Потом расскажу все». Я запаниковала. Естественно, в голове пронеслись все самые ужасные аварии, катастрофы, изнасилования, которые только видела по телевизору. До конца лекции оставался час, поэтому я для начала решила позвонить, чтобы узнать, кто пишет. SMS пришла с незнакомого номера.

Набираю: в трубке шум и какие-то пьяные крики. Я еще больше паниковать начала: точно ... Читать дальше »

Категория: МОШЕННИКИ РАЗВОДЫ КИДАЛЫ | Просмотров: 369 | Добавил: Nikolas_Gyks | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Как стало известно из наших средств массовой информации, мошенники начали новую волну атаки на держателей карт Сбербанка, представляясь им по телефону сотрудниками банка и выпытывая информацию об их счетах и паролях. Последние звонки были с номеров, замаскированных под официальные номера Сбербанка (900, 8-800-555-555-0). Вполне возможно, мошенники прибегли к старому трюку: зарегистрировать сим-карту на номер, в котором одну/несколько цифр «0» заменяет буква «О». Их задача – сходу вогнать клиента в стрессовую ситуацию, в которой ему будет не до таких нюансов. А потому разберём основные моменты, как отличить по телефону настоящего сотрудника от мошенника. 

Старайтесь не быть пассивным слушателем, а задавать звонящему ... Читать дальше »

Категория: МОШЕННИКИ РАЗВОДЫ КИДАЛЫ | Просмотров: 384 | Добавил: Nikolas_Gyks | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

На кону Нового года мошенники развернулись в полную силу. В Киеве и в Киевской области участились звонки среди ночи матерям сыновей, с требованием выкупа за освобождение с милиции. Примерно с часу ночи звонит неизвестный и представляется следователем милиции, мол сын задержан за страшное преступление и срочно нужно собрать деньги для выкупа. Как правило требуют от пяти тысяч долларов, могут и поторговаться. Если деньги собраны, подъезжает такси, забирают деньги и с концами.

Если раньше узнавали через знакомых мобильный телефон, кто где работает, где бывает по ночам и требовали за освобождение несколько тысяч гривен, то теперь наглость превышает предел.

Найти в базе «09» квартирные телефоны, для мошенников особого труда не составляет. Не составит и труда найти список прописанных в квартире и где живут в самом деле, вместе или отдельно. Психология рассчитана на то, что люди ночью могут не взять телефон или просто его не услышать, чтобы проверить на месте сы ... Читать дальше »

Категория: МОШЕННИКИ РАЗВОДЫ КИДАЛЫ | Просмотров: 409 | Добавил: Nikolas_Gyks | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Целевой задачей злоумышленника является завладение информацией относительно карточного номера, пароля или PIN-кода, а также данными о сроке действия карты и CVC-кодом.

Что предпринимают жулики, чтобы заполучить необходимые сведения?
1. Держателям карт присылаются смс, содержащие «банковскую» информацию о временной блокировке карты, рассчитывая на то, что для разблокировки, клиент предаст свои персональные данные тем же путем - в сообщении.
 
2. Организовывают фальшивые сайты, подражающие тому или иному интернет-банку. Далее, ничего не подозревающий клиент банка осуществляет вход на поддельный сайт, то есть печатает персональные сведения, которые, как известно, моментально попадают в распоряжение злоумышленников.
 
3. Есть и такой вариант, когда звонят непосредственно держателю карты, выдают себя за представителя банка, вводят клиента в заблуждение, и он сам выдает всю инф ... Читать дальше »

Категория: МОШЕННИКИ РАЗВОДЫ КИДАЛЫ | Просмотров: 375 | Добавил: Nikolas_Gyks | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Мошенничество в интернет.

Развитие популярности интернета и дает повод прогрессировать развитию мошенничества.

Там где много людей, а главное возможность заработка там и мошенники. Мошенничество, обман с целью завладения одно и тоже.

Как мошенники орудуют в интернет? Во первых одноразовые сайты ловушки. Ведь мошенники своего рода и психологи. Предлагать законным поисковикам услуги не будут, боятся, как другой преступник ответственности. Самое распространенное слово в поисковике: «куплю». Покупают люди что угодно, от телефонов и до автомобилей. Чтобы предложить к примеру продать телефон, получить электронные деньги на кошелек, а телефон не выслать покупателю могут только «отмороженные». На такое настоящий мошенник не пойдет, это одноразовый заработок, заработал и на скамью подсудимых. Часто приходилось видеть эти мошеннические сайт ... Читать дальше »

Категория: МОШЕННИКИ РАЗВОДЫ КИДАЛЫ | Просмотров: 388 | Добавил: Nikolas_Gyks | Дата: 02.02.2019 | Комментарии (0)

Реклама на сайте